Елки
  • 3+

    Новогодняя Елка "Веселая Кругосветка"

    Дворец народного творчества отправляется в круиз на встречу Новому 2020 году. Для отправки уже готов волшебный корабль! Вместе с командой матросов и обаятельным капитаном участники праздника объездят всю Европу, Китай, Америку, Мексику, Австралию и познакомятся с новогодними традициями и особенностями каждого континента. Почему в Италии в Новый год принято выбрасывать старую мебель, в Китае зажигать красные фонарики, а в Африке разбивать арбуз? Об этих и других новогодних традициях узнают наши маленькие путешественники – главные участники интерактивного приключения.

    Но не все в удивительном морском круизе будет складываться гладко. Черная крыса на корабле попытается разрушить планы смелых путешественников и украсть сладкие подарки… Хорошо, что добрый Дед Мороз превратит черную крысу в добрую мышку и подарит детям чудо, которое обязательно случится.

    Также в программе праздника веселый хоровод у елки, игры и зажигательная дискотека вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Национальные танцы в исполнении образцового эстрадно - хореографического ансамбля «Радуга» и заслуженного коллектива народного творчества студия народного танца «Спутник» сделают праздник по-настоящему запоминающимся.

    Новогодняя елка во Дворце народного творчества – это не просто сказочное и волшебное представление, а живое общение с детьми, игры, яркая актерская игра, красивые декорации и захватывающий сказочный сюжет, в котором добро обязательно победит зло.

    Это веселая и познавательная программа для детей и взрослых, которая подарит много теплых чувств и отличное настроение. Скорее бронируйте место на нашем волшебном корабле!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru